• 19 июля 2018, четверг
  • Самара, Московское шоссе, 17 | ТОЦ "Вертикаль", 22 этаж, офис Право.ru

Open Day в Право.ru

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2107 дней назад
19 июля 2018 c 18:30 до 22:00
Самара
Московское шоссе, 17 | ТОЦ "Вертикаль", 22 этаж, офис Право.ru

19 июля 2018 года Право.ru откроет свои двери! Мы готовы рассказать все о наших проектах, поделиться историями взлетов и падений, познакомить с командой и ответить на любые вопросы. Ждём в гости разработчиков, аналитиков, дизайнеров, инженеров по качеству, специалистов технической поддержки — всех, кому интересно, чем живет ведущая LegalIT-компания России!

Право.ru — лидер в разработке и внедрении сложных технологических решений в сфере Legal IT. Количество пользователей продуктов Право.ru составляет более 12 миллионов человек в год.

С 2008 года мы разрабатываем сервисы, которые автоматизируют работу как соло-юристов и адвокатов, так и крупнейших юридических компаний и правовых департаментов.

Над созданием уникальных legal-платформ сегодня трудятся более 200 высококвалифицированных специалистов: разработчики, аналитики, дизайнеры, инженеры по качеству, специалисты технической поддержки, маркетологи. Недавно в компании появился отдел, который специализируется на внедрении технологий искусственного интеллекта и машинного обучения в наши проекты.

Команда Право.ru расскажет, как рождаются продукты, превзойти которые не удалось еще никому в России. Вас ждут:

  • истории развития проектов Право.ru без прикрас;
  • живые обсуждения последних технологических решений;
  • коктейльная вечеринка.

​Встречаемся в офисе Право.ru на вершине башни "Вертикаль" в следующий четверг, 19 июля, в 18.30. Вход свободный. Обязательна регистрация!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше